УГОЛ: устная геометрическая олимпиада

Приглашаем учеников 7-11 классов принять участие в состязании! Регистрация на олимпиаду открыта с 14 марта 2019 г. до 23 марта 2019 г.  Конкурс пройдет 30 марта в Лицее № 165 имени 65-летия "ГАЗ" по адресу: ул. Строкина, дом 7.

ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА

1. Каждое образовательное учреждение заявляет для участия в олимпиаде не более 5 участников. ПО СОГЛАСОВАНИЮ с заместителем директора Лицея №165 Марычевой Натальей Михайловной по тел. 8 (831) 297-32-37 разрешается зарегистрировать большее число участников лицеям и школам, имеющим призеров и победителей олимпиады "Угол" в прошлые годы.

2. Каждый участник должен иметь тетрадь для решения задач, письменные принадлежности.

3. Олимпиада проходит в два этапа. Первый этап - довывод. Каждый участник получает список из пяти задач. В отличие от традиционной олимпиады участники не оформляют решения задач в письменном виде. В ходе олимпиады учащиеся представляют УСТНО решения задач членам жюри. При этом можно использовать заготовленные рисунки, краткую запись условия и решения задачи, либо предъявлять решение "с чистого листа". Члены жюри, выслушав решение задачи, отмечают в "Листе участника олимпиады" свое согласие с рассуждениями школьника, либо указывают на недостоверность решения. Участник олимпиады имеет не более двух попыток для решения каждой задачи.

4. К участию во втором туре допускаются школьники всех параллелей (7-11 классов), набравшие минимальный порог баллов, установленный жюри по окончанию первого тура.

5. По результатам двух этапов подводятся итоги.

С 14 марта 2019 г. до 23 марта 2019 г. будет открыта РЕГИСТРАЦИЯ НА ОЛИМПИАДУ!

Участников олимпиады просим иметь при себе сменную обувь, письменные принадлежности, тетрадь для решения задач, деньги на питание (100 рублей)

Адрес: МБОУ "Лицей № 165": 603138, г. Н. Новгород, ул. Строкина, дом 7

Справки по телефонам: (831) 297-32-37, 297-32-07 (Марычева Наталья Михайловна), 89056648166 (Рамина Мария Владимировна)