Турнир "Нижегородские маРт. игры" для учащихся 4-6 классов

25 - 27 марта, в дни весенних каникул Творческая лаборатория 2х2 и НИУ ВШЭ - Нижний Новгород  проводят II открытый командный математический турнир "Нижегородские маРт игры"

Турнир "Нижегородские маРт. игры" для учащихся 4-6 классов

Принимать участие в турнире могут команды школ, кружков и сборные команды. Это командное соревнование, цель которого — стимулировать интерес школьников к занятиям математикой, умение работать в команде.
Турнир проводится в 3 возрастных категориях – команды не старше 4 класса (младшая лига), команды не старше 5 класса (средняя лига) и команды не старше 6 класса (старшая лига). Возраст команды определяется по возрасту ее старшего участника.

Заявки на участие в Турнире принимаются до 24 марта.

Команда – участница турнира должна состоять из 4-6 учащихся и руководителя. Руководитель регистрирует команду, контактирует с жюри по вопросам состава команды и другим организационным вопросам и организует прибытие  к месту проведения турнира.
Регистрация команды

Дети, желающие принять участие в турнире, но не имеющие команды, регистрируются как индивидуальные участники и войдут в состав сборных команд.
Индивидуальная регистрация

Программа турнира:

25 марта:
10:00 — 10.30 Общий сбор, открытие
10:30 — 12.30 Командная олимпиада
13.30 — 15.30 Игра «Математические шахматы»

26 марта:
10:30 — 12.30 Игра «Регата»
12.30 — 13.30 Обед (по желанию — в столовой НИУ ВШЭ (за свой счет) или принесенный из дома).
13.30 — 15.30 Игра «Карусель»

27 марта:

10:30 — 12:30 Команды-победители — подготовка к матбою, остальные команды —  игра «Кооперация», награждение

Место проведения:  ул. Львовская, 1в.

Подробные правила игр и боев будут выложены на сайте www.nn2x2.ru перед началом турнира.
Участие в турнире бесплатное.
По всем вопросам, связанным с турниром, писать по адресу nn2x2@mail.ru