Подготовительные курсы: завершение учебного года в группах 9,10,11 классов

4 и 5 мая произошли изменения в расписании занятий в корпусе на ул. Большая Печерская, 25/12!

Суббота, 4 мая


Русский язык. 9 класс - в 10.00 (ауд. 126)
Русский язык. 11 класс - в 11.30 (ауд.126) 

Математика. 10 класс -  отменено. Следующее занятие 11 мая по расписанию.

Воскресенье, 5 мая

Обществознание. 9 класс - отменено. Следующее занятие 12 мая по расписанию.
Обществознание. 10 класс - отменено. Следующее занятие 12 мая по расписанию.

Русский язык. 10/11 класс - отменено. Следующее занятие 12 мая по расписанию.
Русский язык. 11 класс - отменено. Следующее занятие 12 мая по расписанию.

Математика. 9 класс - отменено. Следующее занятие 12 мая по расписанию.
Математика. 10 класс - отменено. Следующее занятие 12 мая по расписанию.

Курсы по программе «ЕГЭ - интенсив»

Русский язык с воскресенья 5 мая с 9.00 переносятся на субботу 4 мая на 13.00 (ауд. 126)


Все остальные занятия 4 и 5 мая проводятся по расписанию.

 

В группах по программам подготовки к ЕГЭ / ОГЭ (52/58, 78/84 часов) завершающие занятия пройдут по графику:

Программа «9 класс». Информатика – 5 мая
Программа «9 класс». Математика - 12 мая
Программа «9 класс». Русский язык - 11 мая
Программа «9 класс». Английский язык - 12 мая
Программа «9 класс». Обществознание - 12 мая
Программа «10 класс». Математика - 11 мая (группа, которая занимается по субботам), 12  мая (группа, которая занимается по воскресеньям)
Программа «10 класс». Английский язык - 12 мая (группа Карповой Ю.Н. и группа Банникова К.В.)
Программа «10 класс». Обществознание - 12 мая
Программа «10 класс». Информатика - 5 мая
Программа «10-11 класс». История - 27 апреля
Программа «10-11 класс». Литература - 18 мая
Программа «10-11 класс». Русский язык  -  12 мая
Программа «10-11 класс». Обществознание (группа, которая занимается на ул. Львовской) - 7 мая
Программа «11 класс». Английский язык - 5 мая (группа Банникова К.В.), 12 мая (группа Карповой Ю.Н.)
Программа «11 класс». Обществознание - 5 мая
Программа «11 класс». Информатика - 5 мая (группа Дёмкина В.М. и Субботина А.А.)
Программа «11 класс». Физика - 12 мая
Программа «11 класс». Русский язык - 11 мая (группа, которая занимается по субботам), 12 мая (группа, которая занимается по воскресеньям)
Программа «11 класс». Математика - 27 апреля (группа Малыженковой В.И.), 5 мая (группа Самылиной Е.А.)
Программа «ЕГЭ-интенсив». Русский язык – 26 мая