Важные объявления 2
27.01.2023
Внимание!
Все занятия в рамках Академии младших школьников 12 февраля 2023 года (вс. - день Февральской олимпиады) в корпусе по адресу ул. Львовская, 1В не проводятся.
Все занятия 11 февраля 2023 года (сб.) в корпусе по адресу Сормовское ш., д. 30 пройдут по расписанию в полном объеме.

Поздравляем выпускников!

Дорогие выпускники! Вот и остались за спиной школьные годы, которые каждый из вас так или иначе будет помнить всю жизнь.

Поздравляем выпускников!

Впереди новая страница жизни, на которой вы напишете то, что считаете нужным. Главное – не стесняться неразборчивого почерка, не бояться исправлений, не отвергать советы посторонних, но и не забывать, что это, в первую очередь, ваше творчество!

Желаем вам сил, здоровья и оптимизма, а удачи и успех непременно придут, потому что вы – лучшие!