Впервые в 14-летней истории Школы информационных технологий и математики занятие проводит гость

25 февраля 2020 года (вторник)  в корпусе на Сормовском шоссе, 30 с  15.45 до 18.45 (ауд. 201)  состоится лекция-семинар  Талецкого Дмитрия Сергеевича «Комбинаторика независимых множеств».

Занятие по теме «Комбинаторика независимых множеств» посвящено актуальным проблемам современной комбинаторики и теории графов  и будет проведено в доступной форме для старшеклассников и студентов младших курсов.

Дмитрий Сергеевич – выпускник ШИТМ и несколько месяцев назад защитил кандидатскую диссертацию, связанную с темой занятия.

Приглашаем всех желающих!

По вопросам сотрудничества можно обращаться в Центр довузовской подготовки (тел.: 8 (831) 416-96-52) или лично к руководителю ШИТМ Кузнецову Дмитрию Юрьевичу.