Высший пилотаж, Командная олимпиада по программированию, Всероссийский кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству: информация для участников

В связи с необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции НИУ ВШЭ информирует об изменении формата и сроков проведения состязаний:

1. Конкурс исследовательский и проектных работ школьников "Высший пилотаж"

Заключительный этап конкурса «Высший пилотаж» будет проведен в онлайн формате в период с 14 по 18 апреля по направлениям конкурса в соответствии с расписанием.

Расписание заключительного этапа и инструкция по онлайн участию будут размещены в начале апреля. Следите за обновлением: на сайте.

Списки участников, прошедших на заключительный этап будут опубликованы на странице конкурса   не позднее 27 марта.

Информация касается направлений: бизнес-информатика, востоковедение, дизайн, культурология, лингвистика, медиакоммуникации, международные отношения, право, предпринимательство, психология, реклама и связи с общественностью, социология, технические и инженерные науки, управление в государстве и бизнесе, урбанистика: городское планирование, филология, философия, экономика.

2. Командная олимпиада по программированию

Очный этап перенесен с 5 апреля 2020 года на октябрь-ноябрь 2020 года (точные даты будут определены по мере прояснения эпидемиологической ситуации). Участники команд, являющиеся на данный момент учащимися 10 класса, будут приглашены к участию в олимпиаде.

Следите за информацией на сайте олимпиады

3. Всероссийский кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству

Проведение очных этапов Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству перенесено с 1 апреля – 17 мая на сентябрь-ноябрь 2020 года (точные даты будут определены по мере прояснения эпидемиологической ситуации). Список команд, прошедших на региональный этап, будет объявлен не позднее 1 апреля 2020 года. Участники команд, приглашенных на региональный этап, являющиеся на данный момент учащимися 11 класса или последнего курса колледжа, будут приглашены к участию в Кейс-чемпионате осенью.

Следите за информацией на сайте кейс-чемпионата.