Учить иль не учить? – Не тот вопрос!

Открыта регистрация на дополнительные общеобразовательные программы - дополнительные общеразвивающие программы для детей

Учить иль не учить? – Не тот вопрос!

Давать ли детям дополнительное образование – такой вопрос и впрямь не стоит перед большинством родителей. Конечно, давать! Потому что это прямая дорога если не сразу к светлому будущему, то точно к развитию любознательности, интереса к определенной области знаний, да просто выход за рамки школьной системы.

Нам кажется, чаще у родителей возникают другие вопросы: чему, у кого, где и как учить своих детей. Давайте по порядку.

Чему? – В наступающем учебном году НИУ ВШЭ – Нижний Новгород предлагает программы для школьников с 1 по 11 класс:

• программы подготовки к ЕГЭ для абитуриентов бакалавриата (10, 11 классы);

• программы подготовки к ОГЭ для абитуриентов бакалавриата (9 классы);

• программы подготовки к олимпиадам школьников для абитуриентов бакалавриата (9-11 классы);

• программы, нацеленные на профориентацию школьников (7-11 классы);

• программы, нацеленные на профориентацию школьников (1-6 классы)

У кого? – У тех, кто увлечен своим предметом, знает о нем все (и чуть больше), хочет и умеет делиться этими знаниями – у студентов, аспирантов и преподавателей Высшей школы экономики.

Где? - В корпусах нижегородской Вышки по адресам: ул. Большая Печерская, 25/12; Сормовское ш, 30; ул. Львовская, 1В.

Как? – На сегодняшний день доступны занятия как в онлайн-режиме, так и в привычном очном формате.