Регистрация на Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами» продолжается до 30 декабря

Это олимпиада для школьников, которой ещё не было. Расскажи о том, что тебе интересно своими словами и получи дополнительные баллы к поступлению в вузы-партнеры! Выбери одну из множества тематик: от моды до экологии, от ЗОЖ до IT, от политики до кино.

Как пройдет конкурс?

Тем, кто уже успел зарегистрироваться, ничего менять не нужно. А всем, кто так и не решил участвовать в Чемпионате, мы советуем не затягивать, ведь дополнительные баллы для поступления в вуз сами себя не выиграют!

Отборочный этап пройдет с 15 по 19 января 2021 года. А региональный и финальный этапы – в феврале. Все этапы Чемпионата в этом году пройдут в онлайн-формате!

Еще больше деталей о нововведениях можно узнать на сайте своимисловами.рф и в социальных сетях Чемпионата.

Напомним, что «Своими словами» — это

Чемпионат для тех, кто способен логически мыслить и критически осмысливать происходящее, кому тесно в рамках стандартной школьной программы, кому хочется высказаться на интересные темы и быть услышанным экспертами в своем деле: от моды до экологии, от ЗОЖ до IT, от политики до кино.

К участию в отборочном этапе приглашаются все желающие, а у учащихся 9-11 классов есть возможность пройти на следующие этапы состязания и получить дополнительные баллы для поступления в вузы-партнёры проекта.