Важные объявления 2
11.08.2022
Дорогие школьники и родители! Регистрация на курсы Академии младших школьников центра довузовской подготовки НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на 2022-2023 учебный год откроется 15-16 августа 2022 года! Занятия начнутся 17-18 сентября 2022 года.
25.08.2022
Дорогие родители! Центр довузовской подготовки НИУ ВШЭ - Нижний Новгород открывает набор детей 5-7 лет на курсы для дошкольников! Курсы организованы в рамках деятельности Академии младших школьников. Занятия начнутся 24-25 сентября 2022 года!

С Новым годом!

Поздравляем вышкинцев, больших и маленьких, мудрых и взрослеющих!

С Новым годом!

2020 год тянулся так долго, но промчался так быстро! Он всех нас научил очень важным вещам: быстро перестраиваться, не нервничать по пустякам, ценить и беречь своих близких.

Новый год точно будет лучше уходящего, но пусть неизменным остается главное – поддержка и любовь родных и друзей! Пусть легко решаются самые сложные задачи, пусть ничто не мешает осуществлению самых грандиозных планов, пусть каждый из вас поставит себе цель и непременно ее добьется!

Мы благодарим всех, кто нашел в себе силы для получения новых знаний, для общения с единомышленниками! Пусть всем нашим вышкинцам, большим и маленьким, Дед Мороз принесет мешок с подарками, а Снегурочка – шкатулку с сюрпризами! До встречи в новом, 2021 году!