Консультации по результатам репетиции ЕГЭ в декабре 2021 года

Уважаемые участники репетиций ЕГЭ! С 15 января 2022г. cтартуют консультации по итогам экзамена.

Консультации по биологии, химии, физике пройдут в форматах онлайн через платформу Zoom по расписанию с 15 по 23 января. Ссылка для входа в конференцию придёт по электронной почте за день до консультации. Также вместе со ссылкой на консультацию вам придёт скан проверенной работы. После получения письма вы можете забрать оригинал своей работы в корпусе Высшей школы экономики по адресу: ул. Большая Печерская, 25/12, кабинет 101 (Центр довузовской подготовки). Часы работы: Пн-Пт с 8:30 до 17:00.
Консультации по остальным предметам пройдут в офлайн формате по адресу ул. Б.Печерская, 25/12 согласно расписанию. Проверенный работы будут отданы на руки во время проведения консультаций.

С расписанием вы можете ознакомиться здесь:

По вопросам обращаться: +7 (831) 416-96-52, abiturnn@hse.ru