Приглашаем на презентацию программы бакалавриата «Дизайн» Школы Дизайна НИУ ВШЭ в нижегородском кампусе

Презентация программы состоится на открытии выставки студенческих плакатов «100 плакатов студентов Школы Дизайна НИУ ВШЭ» в Доме Архитектора 28 февраля в 14.00.

Мероприятие проведут Митя Харшак, руководитель направления «Коммуникационный дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ, и Николай Ткаченко, академический руководитель программы «Дизайн» в нижегородской Вышке. На презентации расскажем об особенностях обучения, содержании программы, кураторах и преподавателях, об условиях поступления и подачи документов.

В день открытия выставки участники смогут принять участие в мастер-классе по созданию монограммы под руководством Мити Харшака.

«Посетители выставки смогут своими глазами увидеть, насколько сильные и интересные работы создают студенты Школы дизайна уже на первом курсе обучения», - комментирует куратор выставки Николай Ткаченко.

Выставка продолжит свою работу до 14 марта 2021г.

Вход на выставку — бесплатный.

Для участия в презентации программы «Дизайн» и мастер-классе необходимо зарегистрироваться.

Более подробная информация на сайте: https://design.hse.ru/news/1747

Выставка «100 плакатов студентов Школы Дизайна НИУ ВШЭ»
 Дата и время: 28 февраля, 14:00
 Адрес: Нижний Новгород, Верхневолжская набережная, 2