Проверь себя – пройди репетицию ЕГЭ

Если вы все еще задаетесь вопросом, кому и зачем нужна репетиция ЕГЭ, то мы отвечаем! Репетиция  ЕГЭ — это тренировка перед настоящим экзаменом. Она нужна, чтобы проверить знания и немного успокоиться.

Проверь себя – пройди репетицию ЕГЭ

Вы приходите в Вышку – а тут всё, как на  экзамене: конверты, бланки, эксперты, которые проверяют работы. И вы  учитесь:

• рассчитывать время (не все школьники умеют сосредоточенно работать четыре часа подряд),
  • заполнять бланки (отдельное искусство!),
  • писать в чистовике (если перенести данные в чистовик неверно, то потеряете баллы).

Во время настоящего экзамена оттачивать такие навыки некогда — нужно отвечать быстро и правильно. Начало репетиций с 21 марта, расписание доступно по ссылке: https://nnov.hse.ru/cdp/nncourses/repetition

Что потом? – Потом вы приходите на консультацию, получаете бланк со своими ответами, в индивидуальном порядке разбираете с преподавателем ошибки, а так же намечаете план действий на оставшееся до экзамена время.

Среди студентов Вышки немало тех, кто в свое время прошёл через репетиции ЕГЭ. Чем это было полезно – отвечают нынешние первокурсники:

Дарья Хазан, студентка 1 курса программы "Управление бизнесом": «Для меня было очень важно понять свои слабые места. Репетиции помогли проверить свои силы и преодолеть страх перед реальным экзаменом, также это хороший маркёр для выявления пробелов в знаниях».

Антон Лыков, студент 1 курса программы "Экономика": «Самая важная причина прийти на репетицию — это подготовиться психологически. Если вы будете писать ЕГЭ впервые, то испытаете большой стресс, даже прекрасно разбираясь в предмете. Но если вы его пишете в десятый раз, то уровень стресса, испытываемого в процессе решения варианта, значительно снижается».

Валерия Смирнова, студентка 1 курса программы "Экономика": «С нами проводили консультации после результатов пробников, где разбирали не только наши ошибки, но и отвечали на все наши вопросы, как по теоретической части, так и в плане процедуры экзаменов».

Вероника Терентьева, студентка 1 курса программы "Бизнес-информатика": «Эта репетиция нужна, чтобы морально подготовиться к экзамену. Да, одно дело решать дома в спокойной обстановке, но совершенно другое, прийти в незнакомое место и в условиях жесткого тайминга пытаться набрать высший бал».

Проверь себя, зарегистрируйся на весенние репетиции ЕГЭ, получи высший балл!

Регистрируйтесь!