Важные объявления 1
11.08.2022
Дорогие школьники и родители! Регистрация на курсы Академии младших школьников центра довузовской подготовки НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на 2022-2023 учебный год откроется 15-16 августа 2022 года!

Поздравляем выпускников 2021 года!

Дорогие выпускники! Вот и закончилось увлекательное приключение длиною в 11 лет. Школьные годы запомнятся каждому по-разному, но остаться равнодушными к ним явно не получится.

Впереди вас ждет еще немало дорог, выборов, возможностей. Храбро двигайтесь к намеченным целям и помните, что пробовать не страшно! Действуете разумно и открывайте двери в новый жизненный этап.

Последний звонок означает начало взрослой жизни. И самым первым решением в ней станет выбор вуза. Опирайтесь на свои таланты и предпочтения, не бойтесь сравнивать и следовать за мечтой, а главное – верьте в себя!

Высшая школа экономики желает вам оптимизма, творчества, неугасаемого желания развиваться и ярких впечатлений!