ВНИМАНИЕ СЛУШАТЕЛИ ПК 9 класc! 8 апреля (воскресенье) с 10-00 до 12-00 проводится контрольная работа по математике и экономике

Обратите внимание на информацию о скидках по оплате обучения: «Слушателям, прошедшим подготовку по одной из двухгодичных образовательных программ «9 класс», «10 класс», входящим в 10% по итоговому единому рейтингу ЦДП предоставляется скидка по оплате стоимости обучения в размере 20% на следующий учебный год».  (ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении скидок по оплате обучения в Центре довузовской подготовки Нижегородского филиала Государственного университета - Высшей школы экономики)

Личный рейтинг каждого слушателя ЦДП, обучающегося по образовательной программе «9 класс», определяется на основании суммы полученных баллов по результатам итогового контрольного среза за один учебный год по двум предметам в зависимости от выбранного направления подготовки.

Личный рейтинг слушателя ЦДП, обучающегося по образовательной программе «9 класс», математического направления определяется на основании суммы полученных баллов по результатам итогового контрольного среза за один учебный год по математике и экономике.

Годовая максимальная сумма зачетных единиц (баллов) для каждого направления подготовки – 200: математика (100 баллов) и экономика (100 баллов).

(ПОЛОЖЕНИЕ о едином рейтинге слушателей Центра довузовской подготовки Нижегородского филиала Государственного университета – Высшей школы экономики)