Российские практики исследования измерений бренда

Александровский С. В., Фоменков Д. А.

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2019.

Статья
Implementation Challenges and Strategies for Hebbian Learning in Convolutional Neural Networks

A. V. Demidovskij, M. S. Kazyulina, Salnikov I. G. et al.

Optical Memory and Neural Networks (Information Optics). 2023. Vol. 32. P. S252-S264.

MODALITY OF HORTATION IN SACRAL COMMUNICATION (With special reference to the Russian-language version of the Gospel according to St. Matthew)

Ivanova R. A., Ivanov A.

In bk.: Когнитивные исследования языка. Вып. XXXIX. Репрезентация специальных знаний в языке. Tambov: 2019. P. 192-208.

Мы ищем вожатых для "iВышки" - 2018

Мы ищем вожатых для "iВышки" - 2018

Уже стало известно, что в июне Вышка снова открывает многопрофильный лагерь для школьников 10 классов. Если ты пропустил смены в 2016 и в 2017, пройди по ссылке и посмотри, как 100 лучших ребят Нижнего Новгорода провели две недели летних каникул вместе с Вышкой!

Мы ищем студентов, которые могли бы стать супервайзерами в лагере Вышки! Нам нужны не просто вожатые, способные не потерять своих школьников по пути в столовую, мы ищем настоящих лидеров, тех, кто готов делиться своим опытом, знаниями и умениями, готовых помочь школьникам развить таланты и привести их к победе!

Лагерь iВышка - отличная возможность проявить себя в роли наставника, преподавателя и старшего товарища для школьников!

От вас

* желание и готовность работать со школьниками
* организация досуга школьников и образовательных программ лагеря
* возможность провести 2 недели (4-18 июня) в загородном лагере