О подразделении

При закупке товаров, работ, услуг Филиал руководствуется Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Закон о закупках), другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регламентирующими правила закупки, а также Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (далее – Положение о закупке), размещенным в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В рамках закупочной деятельности Филиала Отдел управления закупками осуществляет формирование плана закупок товаров, работ, услуг для нужд Филиала; проводит конкурентные закупочные процедуры: аукционы, запросы котировок и др., а также неконкурентные процедуры: закупки у Единственных поставщиков (ЕП) свыше 500 тыс. рублей в соответствии с Планом закупки товаров, работ, услуг для нужд НИУ ВШЭ; формирует и согласовывает расходные договоры, заключаемые в соответствии с Положением о закупке; согласовывает счета без договоров; осуществляет регистрацию договоров; подготавливает отчетную и аналитическую информацию.

В соответствии с законодательными требованиями закупки НИУ ВШЭ – Нижний Новгород объявляются в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее также единая информационная система, ЕИС) http://zakupki.gov.ru/,  закупки, проводимые  в электронной форме, объявляются  на Универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ» (далее также электронная площадка, ЭП) http://utp.sberbank-ast.ru/.

Дополнительно все закупки НИУ ВШЭ объявляются на официальном сайте университета в разделе «Объявленные закупки».

Отдел управления закупками является самостоятельным структурным подразделением Национального исследовательского университета Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде. Координацию  деятельности Подразделения осуществляет  заместитель директора Филиала Мольков Сергей Николаевич.
Деятельность Отдела регулирует Положение об Отделе управления закупками НИУ ВШЭ - Нижний Новгород
Положение об ОУЗ Август 2012 Арт.doc

Согласно п. 13 223-ФЗ в связи с техническими и иными неполадками на ОС ЕИС информация, подлежащая размещению на ОС ЕИС размещается на сайте Заказчика с последующим размещением на ОС ЕИС в течение одного рабочего дня со дня устранения технических или иных неполадок, блокирующих доступ к ЕИС.

НФ_СВЕДЕНИЯ_10 число_Октябрь_2019 (XLSX, 20 Кб)
НФ_СВЕДЕНИЯ_10 число_Декабрь_2019 (XLSX, 18 Кб)

НФ_СВЕДЕНИЯ_10 число_ОКТЯБРЬ_2020 (XLSX, 18 Кб)

НФ_СВЕДЕНИЯ_10 число_МАЙ 2020 (XLSX, 20 Кб)

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.