О подразделении

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, как филиал автономного учреждения, ведет свою закупочную деятельность в соответствии с  Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»,  Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом № 223-ФЗ от 18 июля 2011 года «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иными законодательными актами, устанавливающими требования к проведению закупок автономными учреждениями.

В рамках закупочной деятельности филиала Отдел управления закупками осуществляет процедуры закупок товаров, работ, услуг, проводит открытые конкурсы, аукционы, запросы котировок (в том числе и в электронной форме) в соответствии с Планом закупки товаров, работ, услуг для нужд НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, организует согласование и подписание договоров, заключаемых по результатам проведенных процедур, подготавливает отчетную и аналитическую информацию.

В соответствии с законодательными требованиями все закупки НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, проводимые Отделом управления закупками, объявляются на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок Российской Федерации, вместе с тем все закупки, проводимые  в электронной форме, также объявляются и на электронной торговой площадке. Дополнительно все закупки НИУ ВШЭ объявляются на официальном сайте университета в разделе «Объявленные закупки».

Отдел управления закупками является самостоятельным структурным подразделением Национального исследовательского университета Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде. Координацию  деятельности Подразделения осуществляет  заместитель директора Филиала Китаев Д.С. /приказ ВШЭ от 30.12.2014 № 6.18.1-01/3012-02/.

Деятельность Отдела регулирует Положение об Отделе управления закупками НИУ ВШЭ - Нижний Новгород
Положение об ОУЗ Август 2012 Арт.doc

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.