Университетская жизнь

Опубликован новый список рекомендованных к заселению в общежитие НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на ул. Львовская

Опубликован список студентов, рекомендованных к заселению в общежитие НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на ул. Львовской на вакантные места по итогам заседания комиссии 12 сентября 2023г.

Опубликован третий список рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии 6 сентября 2023г.

Опубликован второй список рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии 30 августа 2023г.

Опубликованы списки рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии.

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению на вакантные места

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ на вакантные места, по итогам заседания комиссии от 30.08.2022 и 02.09.2022.

Дополнительное распределение мест в общежитии (Кузнечихинская, 100)

Публикуем список студентов, рекомендованных к заселению в общежитие на ул. Кузнечихинская, 100, по результатам дополнительного сбора заявлений (до 01.12.2021)

Вторая волна заселения в общежитие

Вышка на дистанте: общежития

Важная информация для студентов, проживающих в общежитиях НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Прием дополнительных заявлений на заселение в общежитие

Уважаемые первокурсники, с 15:00 1 сентября до 18:00 7 сентября открыта форма для подачи дополнительного заявления и документов на предоставление места в общежитии нижегородского кампуса НИУ ВШЭ.