Новости

Опубликован новый список рекомендованных к заселению в общежитие НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на ул. Львовская

Опубликован список студентов, рекомендованных к заселению в общежитие НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на ул. Львовской на вакантные места по итогам заседания комиссии 12 сентября 2023г.

Опубликован третий список рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии 6 сентября 2023г.

Опубликован второй список рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии 30 августа 2023г.

Опубликованы списки рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии.

Где могут проживать иногородние студенты Вышки

Дают ли в Вышке общежитие? Могу ли я получить жилье, если учусь на платном? Где могут проживать студенты магистратуры? Ответы на эти и другие вопросы о размещении студентов — в новом выпуске рубрики о поступлении.

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению на вакантные места

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ на вакантные места, по итогам заседания комиссии от 30.08.2022 и 02.09.2022.

Утверждены списки для заселения в общежития

Поздравляем первокурсников с зачислением, мы рады видеть вас в ряду вышкинцев и активных участников студенческой жизни! Публикуем списки рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Список студентов, рекомендованных к заселению, по итогам первого заседания комиссии от 10.08.2022

Публикуем список студентов, рекомендованных к заселению, по итогам первого заседания комиссии по отбору кандидатов на предоставление мест в студенческих общежитиях НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Номер протокола 8.1.7.2-03/100822-1 от 10.08.2022.

Опубликован порядок заселения в общежития НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на 2022/2023 учебный год

Студентам, поступившим в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в 2022 году, будут представлены места как в собственном общежитии Университета (Львовская, 1В) так и в арендованных общежитиях.

Дополнительное распределение мест в общежитии (Кузнечихинская, 100)

Публикуем список студентов, рекомендованных к заселению в общежитие на ул. Кузнечихинская, 100, по результатам дополнительного сбора заявлений (до 01.12.2021)