Новости

Увеличено количество мест в общежитиях для размещения студентов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

До начала нового учебного года остались считанные дни. Комиссия по отбору кандидатов на предоставление мест в студенческих общежитиях обрабатывает поступившие заявки от иногородних студентов бакалавриата и магистратуры. На сегодняшний день увеличено количество мест в общежитиях для размещения студентов – до 250 мест, и продолжается работа по подбору дополнительных мест для размещения.

Опубликованы новые списки рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии 13 октября 2023г.

Опубликованы списки рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии 9 октября 2023г.

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии 22 сентября 2023г.

Опубликован новый список рекомендованных к заселению в общежитие НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на ул. Львовская

Опубликован список студентов, рекомендованных к заселению в общежитие НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на ул. Львовской на вакантные места по итогам заседания комиссии 12 сентября 2023г.

Опубликован третий список рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии 6 сентября 2023г.

Опубликован второй список рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии 30 августа 2023г.

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород на вакантные места по итогам заседания комиссии.

Где могут проживать иногородние студенты Вышки

Дают ли в Вышке общежитие? Могу ли я получить жилье, если учусь на платном? Где могут проживать студенты магистратуры? Ответы на эти и другие вопросы о размещении студентов — в новом выпуске рубрики о поступлении.

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению на вакантные места

Опубликованы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ на вакантные места, по итогам заседания комиссии от 30.08.2022 и 02.09.2022.