Вторая волна заселения в общежитие

Вышка на связи: о поступлении и условиях обучения

Приемная комиссия и руководство кампуса провели большую онлайн-консультацию для абитуриентов бакалавриата и их родителей, на которой ответили на самые распространенные вопросы: порядок заключения договоров и скидки, военная кафедра и общежития, медицинское обслуживание и стипендии. Публикуем ответы в материале службы портала.

Вышка на дистанте: общежития

Важная информация для студентов, проживающих в общежитиях НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Дополнительное распределение мест в общежитии (Кузнечихинская, 100)

Публикуем дополнительный список студентов, рекомендуемых к заселению в общежитие на ул. Кузнечихинская, 100

Прием дополнительных заявлений на заселение в общежитие

Уважаемые первокурсники, с 15:00 1 сентября до 18:00 7 сентября открыта форма для подачи дополнительного заявления и документов на предоставление места в общежитии нижегородского кампуса НИУ ВШЭ.

Дополнительное распределение мест в общежитиях