• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
14
Апрель

Поздравляем выпускников 2021 года с окончанием Вышки!

Выпускной в Вышке до недавнего времени - это мантии и конфедератки, традиционный «Гаудеамус» и «Растолстела», а еще ворона и фотки... много фоток! К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой для выпускников 2021 года не будет праздника в его привычном формате (хотя сфотографироваться с дипломом в мантии всё же будет можно:)

Тем не менее, нам от души хочется поздравить вас с окончанием Вышки, дорогие выпускники! Мы надеемся, что вам удалось вынести максимум знаний и навыков даже из дистанционного обучения, Zoom-конференций и удаленной учебной работы.

Хотим пожелать вам легкого карьерного старта и профессионального развития! А кому-то – интересных исследовательских вопросов в рамках академической траектории! Безграничного творчества, ярких свершений и новых побед!

Не забывайте факультет экономики, мы всегда будем вам рады!

Поздравления от декана и академических руководителей

Штефан Мария Александровна

Штефан Мария Александровна

Декан факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Дорогие друзья!

Совсем недавно, в начале июня, вы успешно преодолели одно из самых сложных испытаний - защиту дипломов. Вы уверенно и аргументированно обосновывали свои идеи, поражали своими фундаментальными и прикладными знаниями, мастерски отвечали на каверзные вопросы членов комиссии. Я смело могу сказать, что мы, преподаватели, гордимся вами! Я очень надеюсь, что все знания, полученные вами за время обучения, точно пригодятся, что вы ни на секунду не пожалеете, что связали свою жизнь с одной из самых интересных и востребованных сфер - со сферой экономики и финансов.

Уверена, что мы не расстаемся. Ведь у многих впереди продолжение обучения в магистратуре, со многими мы будем сотрудничать в профессиональных сферах, ну и конечно, не забывайте приходить в Вышку, на факультет, просто так, без особого случая, просто в гости! Желаю вам успехов во всех начинаниях, а также личного счастья. Помните, что мы - одна семья, семья под названием «факультет экономики».

Леонова Людмила Аркадьевна

Леонова Людмила Аркадьевна

Академический руководитель образовательной программы бакалавриата «Экономика» НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Поздравляю выпускников 2021 года! Последние два года мы с вами виделись реже, чем хотелось бы, но зато кроме стандартного набора компетенций вы смогли получить неоценимый опыт дистанционного обучения, повысить свою самоорганизацию и способность к концентрации. Позади годы кропотливого труда в бакалавриате, множество выполненных работ и заданий, борьба с дедлайнами, поиск интересного направления в широком спектре экономических специальностей, большие и маленькие личные победы.

Дорогие выпускники, поздравляю с окончанием бакалавриата! Желаю удачи, любимой работы или интересного продолжения образования! Мы всегда рады видеть вас и узнавать о ваших новых достижениях и успехах.

Лакшина Валерия Владимировна

Лакшина Валерия Владимировна

Академический руководитель образовательной программы магистратуры «Экономика» НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас со знаменательным событием - окончанием обучения в магистратуре и получении степени магистра экономики! В настоящее время трудно представить себе сферу деятельности, которую не затрагивали бы экономические отношения. Завершив обучение на магистерской программе "Экономика" вы укрепили и расширили свои знания в этой области, что в дальнейшем станет качественной основой для успешного продолжения вашей жизненной карьеры. Сегодня перед вами открываются новые перспективы. Искренне желаю вам удачи, веры в себя, новых побед и свершений!

Сучкова Екатерина Олеговна

Сучкова Екатерина Олеговна

Академический руководитель образовательной программы магистратуры «Финансы» НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Дорогие выпускники магистерской программы «Финансы»!

Это были удивительные 2 года! Мы успели поучиться в аудитории, великолепно освоить компетенции работы в онлайн-формате, подготовить и защитить магистерские диссертации.

Всегда помните о том, что у Вас отличное образование и прекрасные знания. Ничего не бойтесь!

Я очень надеюсь, что мы не расстаёмся. Двери Вышки всегда открыты для Вас. Мы ждём Вас на наши программы дополнительного образования, как наших партнёров в реализации нашей магистерской программы.

Я желаю Вам огромного счастья и крепкого здоровья!

Мы запомним вас такими:)