Состоялся очередной семинар научно-учебной группы «Анализ проблем финансово-экономического обоснования выбора стратегии устойчивого развития компании»

Во вторник, 2 апреля 2019, в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород на факультете экономики состоялся  семинар научно-учебной группы.

Во вторник, 2 апреля 2019, в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород на факультете экономики состоялся пятый семинар научно-учебной группы «Анализ проблем финансово-экономического обоснования выбора стратегии устойчивого развития компании». На семинаре прошло обсуждение докладов и презентаций участников НУГ, которые будут представлены в Москве на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019».
Материалы с семинара:

Анализ взаимосвязи корпоративного управления и дивидендной политики

Метаанализ трендов в исследованиях влияния нефинансовых факторов на эффективность финансовой политики фирмы