Искусственный интеллект изменит анатомию высшего образования

Ватлецов С. Г.

В кн.: Инновационные технологии в образовательной деятельности: материалы XXVI Международной научно-методической конференции, г. Н. Новгород, 7.02.2024 г.. Н. Новгород: Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2024. С. 211-214.

Linguistic Specificity of the Left Temporal Cortex: Intraoperative Brain Mapping Data

Novozhilova E., Gordeyeva E., Stupina E. et al.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2020. No. 94/LNG/2020.

14 октября 2021 г. состоялось очередное заседание учебно-методического объединения преподавателей иностранных языков НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Заседание прошло в форме семинара «Особенности обучения английскому языку в рамках новой Концепции развития англоязычной коммуникативной компетенции студентов НИУ ВШЭ: учебный процесс и отчетность».

На семинаре были обсуждены особенности организации учебного процесса на 1 и 2 курсах и контрольно-оценочные мероприятия (Н.А. Емельянова), а также вопросы онлайн-сопровождения учебного процесса (Е.А. Воронина). В мероприятии приняли участие преподаватели нижегородских языковых школ, сотрудничающие с департаментом.