Искусственный интеллект изменит анатомию высшего образования

Ватлецов С. Г.

В кн.: Инновационные технологии в образовательной деятельности: материалы XXVI Международной научно-методической конференции, г. Н. Новгород, 7.02.2024 г.. Н. Новгород: Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2024. С. 211-214.

Linguistic Specificity of the Left Temporal Cortex: Intraoperative Brain Mapping Data

Novozhilova E., Gordeyeva E., Stupina E. et al.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2020. No. 94/LNG/2020.

Заседание учебно-методического объединения преподавателей иностранных языков НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

25 ноября 2021 г. состоялось очередное заседание учебно-методического объединения преподавателей иностранных языков НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Заседание прошло в форме семинара с приглашением внешнего эксперта, преподавателя одной из языковых школ Нижнего Новгорода. Тема его выступления:  Преподавание английского языка в онлайн-формате: практические советы. На семинаре были наглядно представлены возможности проведения учебного процесса с применением онлайн технологий, даны практические советы по размещению материалов, составлению тестов и управлению учебной деятельностью студентов. После выступления состоялась оживленная дискуссия об эффективном использовании элементов онлайн технологий в учебном процессе.
Организаторами семинара традиционно выступили руководитель УМО Иностранные языки доцент Емельянова Н.А. и секретарь УМО Иностранные языки доцент Воронина Е.А.