603095, г. Нижний Новгород,

ул. Львовская 1В, ауд.106.

8 (831) 257-01-09

Руководитель департамента Аликина Анастасия Владимировна
Специалист по учебно-методической работе Коровина Наталья Михайловна
Руководитель учебно-методического объединения преподавателей английского языка Воронина Елена Анатольевна
Искусственный интеллект изменит анатомию высшего образования

Ватлецов С. Г.

В кн.: Инновационные технологии в образовательной деятельности: материалы XXVI Международной научно-методической конференции, г. Н. Новгород, 7.02.2024 г.. Н. Новгород: Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2024. С. 211-214.

Linguistic Specificity of the Left Temporal Cortex: Intraoperative Brain Mapping Data

Novozhilova E., Gordeyeva E., Stupina E. et al.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2020. No. 94/LNG/2020.

Поздравляем Елену Евгеньевну Зуеву с успешным выступлением ее учеников на студенческой научной конференции!

14 марта 2023г. на онлайн площадке Московского кампуса НИУ ВШЭ прошла Третья студенческая научная конференция The youth in science: challenges and prospects

Свои доклады на английском языке представили и студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Студентка ИМиКН Ангелина Вершинина с докладом "The Examination of Contemporary Approaches to Systemic Game Design" заняла 1е место в своей секции среди студентов компьютерных наук 2-го курса. Доклад студента ИМиКН 1го курса Шевченко Алексея "The Ultimate Impact of AI and Neural Networks on a Modern Age Society’s life" лауреатом не стал, но был рекомендован к печати в сборнике студенческих научных работ НИУ ВШЭ.

К выступлению на конференции студентам помогала готовиться старший преподаватель департамента Е.Е. Зуева. От души поздравляем Елену Евгеньевну и ее подопечных!