Статья
A cross-cultural perspective on the comprehension of novel and conventional idiomatic expressions

Svetlana Yu. Pavlina.

Intercultural PragmaticsIntercultural Pragmatics. 2024. Vol. 21. No. 1. P. 33-60.

Искусственный интеллект изменит анатомию высшего образования

Ватлецов С. Г.

В кн.: Инновационные технологии в образовательной деятельности: материалы XXVI Международной научно-методической конференции, г. Н. Новгород, 7.02.2024 г.. Н. Новгород: Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2024. С. 211-214.

Linguistic Specificity of the Left Temporal Cortex: Intraoperative Brain Mapping Data

Novozhilova E., Gordeyeva E., Stupina E. et al.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2020. No. 94/LNG/2020.

Поздравляем нашу коллегу Курьян Марию Львовну!

В Нижегородском кремле состоялось торжественное награждение профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, приуроченное ко Дню преподавателя высшей школы.

Поздравляем нашу коллегу Курьян Марию Львовну с получением заслуженной награды – Почетной грамоты министерства образования и науки Нижегородской области.
Ваша отличная работа является вдохновением для нас всех. Желаем Вам дальнейших успехов и достижений!