Tandem Learning

Основное правило изучения иностранного языка: чтобы научиться хорошо говорить на иностранноя языке, нужно на нём говорить. Хотите попрактиковаться в итальянском или немецком и помочь иностранцу освоить русский? Готовы потратить пару часов в неделю? Присоединяйтесь к проекту "Tandem Learning" со студентами магистерской программы "Global Business" из Италии и Австрии, которые совсем недавно начали изучать русский язык и очень хотят на нём заговорить.

Мы ищем 10 человек для участия в новом проекте "Tandem Learning". За русским студентом закрепляется итальянский или австрийский студент, и в таком "тандеме" проходят встречи: 30 минут на русском языке (самый базовый уровень) и 30 минут на немецком или итальянском. Встречаться можно где и когда вам удобно: в университете, в кафе, в парке. Темы и формат "занятий" вы также выбираете по своему вкусу и настроению.

Первая общая встреча, где вы познакомитесь со своим партнёром и сможете обсудить дальнейшие планы встреч, состоится уже в конце следующей недели. Следите за обновлениями в нашей группе в Facebook

Не упустите шанс познакомиться с новыми людьми и начать говорить на иностранном языке!

Участником можно стать, написав о своем желании Цветковой Анастасии Сергеевне astsvetkova@hse.ru до  16.00 8 ноября.