Новогодний экспресс

Новый год и Рождество - время чудес! А чтобы чудо произошло, нужно к нему тщательно готовиться! Что делают жители разных стран, чтобы самая долгожданная ночь в году стала по-настоящему волшебной? Успейте заскочить в "Новогодний экспресс", и вы узнаете!

Вы когда-нибудь задумывались о том, зачем в новогоднюю ночь на Кубе все жители выливают воду из окна?А может быть вы хотели узнать, что же украшают вместо ёлки на новый год в Южной Африке?
Как зовут брата Санта Клауса, который поздравляет всех детишек в Бразилии? Ответы на все вопросы Вы сможете узнать и погрузиться в яркую сказочную атмосферу с "Новогодним Экспрессом"!

Вас ждет много веселья, конкурсов, подарков от Деда Мороза и его братьев со всех стран! Вы сможете попробовать множество традиционных праздничных блюд со всего мира и пообщаться с иностранными студентами, которые расскажут Вам ещё больше о своих праздниках и помогут окунуться в мандариновую эру за две недели до самого правздника!

С "Новогодним Экспрессом" Вы сможете:

- узнать всё в праздновании Нового года и Рождества в разных странах, не выходя из стен Высшей Школы Экономики;
- познакомиться с нашими иностранными друзьями, которые будут делиться своими традициями праздника;
- позвать Деда Мороза и Санта Клауса всей Вышкой и получить от них подарки;
- зажечь огни самой главной Ёлки нашего ВУЗа;
- попробовать огромный ассортимент традиционных праздничных блюд зарубежных стран, которые любезно для Вас приготовят наши иностранные друзья!

А в конце праздника всех ждет Новогодний сюрприз!

Всегда хотели справить Новогодние праздники сразу везде? Приходите к нам!

"Новогодний Экспресс" отправляется 18 декабря в 17:00 от платформы Актового Зала на ул. Львовская 1В!