Программа академического обмена НИУ ВШЭ - Нижний Новгород с Индийским Институтом Менеджмента г. Райпур

В рамках договора о сотрудничестве с Индийским Институтом  Менеджмента г. Райпур (Indian Institute of Management Raipur) студенты бакалавриата и магистратуры направлений «Менеджмент» и «Экономика», «Бизнес информатика» НИУ ВШЭ - Нижний Новгород могут принять участие в программе академической мобильности и провести  несколько месяцев  в вузе-партнере, изучая дисциплины в области управления, маркетинга, финансов, экономики, информационных технологий.

Обучение в Индийским Институтом  Менеджмента г. Райпур организовано по модульной системе и ведется на английском языке.

Студенты, планирующие учебу по программе академиче6ского обмена,  сами  организуют и оплачивают дорожные расходы, проживание и питание. Обучение бесплатно.

Студентов Нижегородской Вышки приглашают для обучения в один из  перечисленных ниже семестров  и просят помнить о дедлайнах.

1)  Семестр IV (июнь -  август  2018)-  дедлайн 30 апреля 2018.

2) Семестр V (сентябрь – декабрь  2018)-  дедлайн 15 июля 2018.

3) Семестр VI (январь  - март 2019)-  дедлайн 15 ноября 2018

Подробная информация об академической программе, требованиях к иностранным  студентам в информационных справках.

Courses Flyer - IIM Raipur.pdf
Fact Sheet (Updated).pdf

С вопросами просьба обращаться в международный отдел НИУ ВШЭ – Нижний Новгород internationalnn@hse.ru