Летняя школа по праву и культуре Китая 2018 в Юго-западном университете политологии и права Чунцинь

Наш партнер, Юго-западный университет политологии и права (г. Чунцинь, Китай) SWUPL, приглашает студентов ВШЭ - Нижний Новгород принять участие в международной Летней школе по праву и культуре Китая (с 22 мая по 31 мая 2018). Эта уже пятая летняя школа, в которой наши студенты будут принимать участие.

Это уникальная возможность увидеть страну, окунуться в атмосферу Азии, заговорить по-китайски, найти иностранных друзей и с пользой провести время!

Примерная программа школы:

3.Schedule(2018).xls

Условия участия:

Участие в летней школе, проживание и питание за счет принимающей стороны. Студент несет только расходы, связанные с получением визы, перелетом и другие личные расходы.
Максимальное количество студентов в группе - 5 человек.

Язык летней школы - английский

ВНИМАНИЕ!
Наличие заграничного паспорта обязательно

О результате конкурса вы узнаете по почте после 26 февраля.