Сотрудники лаборатории Валерий Калягин и Петр Колданов сделают доклады на конференции LION 8 (learning and Intelligent Optimization)

Конференция состоится 16-21 февраля 2013 г. в Университете Флориды, США

В это году конференция LION 8 (learning and Intelligent Optimization) будет проходить 16-21 февраля в Университете Флориды, США.
Конференция имеет своей целью собрать вместе экспертов и исследователей в области машинного обучения, искусственного интеллекта, математического программирования и алгоритмизации, чтобы обменяться новыми идеями, обсудить новые методы, технологии и основные тренды развития науки.
Наши коллеги, Валерий Калягин и Петр Колданов сделают свои доклады в рамках работы конференции:
Valeriy Kalyagin, Alexander Koldanov and Panos Pardalos. A General Approach To Network Analysis of Statistical Data Sets.
Petr A. Koldanov and Grigory A. Bautin  Multiple Decision Problem for Stock Selection in Market Network

Также, Валерий Александрович Калягин является предсетдателем секции "Сетевой анализ финансовых рынков".