Младший научный сотрудник лаборатории Грибанов Д. В. успешно защитил кандидатскую диссертацию

Младший научный сотрудник лаборатории Грибанов Дмитрий Владимирович успешно защитил кандидатскую диссертацию в Санкт-Петербургском отделении Математического института им.В.А.Стеклова Российской академии наук.

Младший научный сотрудник лаборатории Грибанов Дмитрий Владимирович успешно защитил диссертацию «ИССЛЕДОВАНИЕ ЗАДАЧ ЦЕЛОЧИСЛЕННОЙ ЛИНЕЙНОЙ ОПТИМИЗАЦИИ С ОГРАНИЧЕННЫМ СПЕКТРОМ МИНОРОВ» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.01.09 - Дискретная математика и математическая кибернетика в Диссертационном совете Д 002.202.02  в Санкт-Петербургском отделении Математического института им.В.А.Стеклова Российской академии наук.

Поздравляем!