Издательство IGI Global приглашает к публикации статей в третьем издании Энциклопедии компьютерных и информационных технологий

Эта серия будет распространена среди академических и профессиональных институтов и будет способствовать доступности последних достижений информационных наук и технологий исследователям, школьникам и студентам

Научный издательский дом IGI Global объявил о сборе статей для третьего издания Энциклопедии компьютерных и информационных технологий. Данная энциклопедия призвана познакомить студентов, исследователей и соответствующих специалистов с наиболее актуальными сведениями в области компьютерных и информационных технологий. Энциклопедия будет распространяться по всему миру в образовательных, исследовательских и коммерческих учреждениях.

Если Вам интересно опубликовать статью в данной энциклопедии, тогда до 15 августа 2012 года отправьте заявку на публикацию по электронному адресу издательского комитета Энциклопедии компьютерных и информационных технологий: encyc2014@igi-global.com. До 1 октября 2012 года Вам сообщат, была ли принята к публикации Ваша статья.

Дополнительную информацию о проекте Вы можете получить на сайте издательства IGI Global: Website of Encyclopedia of IS&T Editorial Team.