Профессору Паносу Пардалосу было присвоено звание почётного доктора наук университета имени Уилфрида Лорье

Мы искренне поздравляем профессора Пардалоса с этим почетным званием!

12 июня 2012 года, научному руководителю лаборатории Алгоритмов и технологий анализа сетевых структур, профессору Панайоту Пардалосу было присвоено звание почётного доктора наук университета имени Уилфрида Лорье (Ватерлоо, Канада).

Университет имени Уилфрида Лорье располагается в провинции Онтарио в городе Ватерлоо (Канада). Университет носит имя седьмого премьер-министра Канады. Университет является одним из наиболее динамично развивающихся высших учебных заведений Канады, известен своими фундаментальными исследованиями в различных областях науки, а также широким спектром предоставляемых образовательных программ.

Степень почётного доктора наук университета Уилфрида Лорье присуждается на основании значительных заслуг соискателя перед наукой или культурой.