Правовое просвещение населения - важная задача! И мы ее решаем!

3 декабря на базе Совета территориального общественного самоуправления «1 Микрорайон» на ул. Васюнина (Советский район) был проведен семинар на тему "Распоряжение имуществом"

Полное и информативное освещение положений о наследстве, дарении и пожизненном содержании с иждивением развеяло все мифы относительно распоряжения имуществом, существовавшие среди участников мероприятия. Стажеры центра, Доронина Юлия и Овсянникова Татьяна, сделали красочную презентацию и в качестве основных докладчиков разъясняли положения гражданского законодательства относительно заявленной темы.

Стоит отметить, что присутствующие на семинаре активно задавали вопросы и проявляли интерес к теме. Консультант Эхова Юлия и руководитель центра Маслова Надежда резюмировали сказанное докладчиками и в полном объеме ответили на все интересующим вопросы жителей.

Слова благодарности, звучащие от жителей, подтверждают полезность и актуальность проведенного семинара. А значит, труд студентов – сотрудников СПБ  не теряет своей значимости.