Благодарственное письмо от «Ассоциации юристов России» вручено коллективу Студенческого правового бюро

В начале октября состоялось очередное заседание Совета Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». Одним из вопросов было награждение благодарственными письмами от имени НРО АЮР наиболее отличившихся членов ассоциации. Среди награжденных, и сотрудники юридической клиники факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Благодарственное письмо от имени Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и лично от себя вручил Председатель регионального отделения ассоциации, депутат Государственной думы VI созыва Булавинов В.М. Сотрудники СПБ были поощрены за активное участие и профессиональный подход в реализации проекта НРО АЮР – «Дни бесплатной юридической помощи населению» на территории Нижнего Новгорода. Вручая благодарственное письмо Нине Седовой «экс»-директору СПБ и Екатерине Шишкиной, возглавившей СПБ в этом сезоне, Вадим Евгеньевич отметил отличную работу клиницистов, подчеркнул значимость и востребованность населением бесплатной помощи, а также активную гражданскую позицию сотрудников бюро – студентов факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, пожелал дальнейших успехов в этом нужном и важном деле.

Поздравляем коллектив СПБ с заслуженной наградой! Грамота АЮР.pdf