Деловая игра «Учебный судебный процесс: case study» вышла на новую «судебную стадию»

Факультет права, Студенческое правовое бюро совместно с группой правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С  запустили проект для будущих юристов

В ходе проекта происходит моделирование арбитражного процесса с целью обучения студентов практическим навыкам судебного представительства. Главная особенность, отличающая данный проект, — это его максимальная приближенность к реальности: процесс полностью ведется по нормам Арбитражного процессуального кодекса.

В конце ноября 2014 года три команды: ООО «Ореол», ИП Семикова А.Е. и ООО «ХимГрупп», состоящие из 3-6 студентов каждая, — получили комплект исходных документов (свидетельства, уставы, договоры, накладные, платежные поручения и т.д.). Все материалы «идентичны натуральным», т.е. имеют необходимые реквизиты, настоящие подписи участников, при необходимости прошиты и заверены. Единственное отличие от настоящих документов — специальная отметка проекта на каждом листе.

Подробности -  ЗДЕСЬ!