Межвузовский “Jur Quiz”

30 ноября 2019 г.  в ННГУ им. Лобачесвкого прошла межуниверситетская интеллектуальная игра "Jur Quiz", в которой наши студенты приняли активное участие.

30 ноября была переменчивая погода. С утра лил дождь, к вечеру пошел снег. Что делать в такую погоду вечером? Сидеть дома и думать о насущном? Ну уж нет! Шестеро энтузиастов: Варавин Андрей, Света Хохлова, Антон Зуйков, Анна Скворцова и Иван Гусев отправились в здание юридического факультета ННГУ им. Лобачевского на интеллектуальную игру межуниверситетского уровня “Jur Quiz”.
С самого начала мероприятия все вокруг было пропитано уважением и духом здоровой интеллектуальной борьбы. Игра оказалась крайне увлекательной: занимательные вопросы, необычные решения, хороший ведущий - все это подарило команде от НИУ ВШЭ "Правее левых" незабываемые впечатления и восторг. И пусть мы уступили команде хозяев всего одно очко, члены нашей команды научились быть более сплочеными, выдержанными и ответственными. Отдельные слова благодарности хочется выразить организаторам данного мероприятие и студенческому совету ННГУ им. Лобачевского за столь радушный прием!

Гусев Иван и Варавин Андрей