ОДН: неизвестное об известном!

02 апреля 2013 года в 15.00  в Сормовском центре СПБ, руководитель – Елена Котова ( бульвар Юбилейный, 8 ) стартует первый семинар для населения по вопросам и проблемам начисления ОДН. 03 апреля 2013 года в 15.00. в актовом зале администрации Сормовского района (бульвар Юбилейный, д.12) состоится круглый стол на тему  «Информирование жителей по вопросу начисления ОДН» . Мероприятия организуются при непосредственном участии членов Студенческого Правового Бюро.

02 апреля 2013 года в 15.00 в Сормовском центре СПБ, руководитель – Елена Котова (бульвар Юбилейный, 8) стартует первый семинар для населения по вопросам и проблемам начисления ОДН. Эта тема была предложена Управлением по развитию территориального общественного самоуправления Городской думы г.Н.Новгорода, по результатам опроса населения.

Актуальность этой темы обсуждалась в январе 2013 года при открытии второго в Сормовском районе Центра СПБ, где и было предложено провести серию семинаров для населения по этой проблематике. Также была достигнута договоренность с руководством ДУК Сормовского района о проведении круглого стола с участием специалистов кампании, сотрудников СПБ, заинтересованных общественных организаций. И вот практическая реализация этой договоренности:

03 апреля 2013 года в 15.00. в актовом зале администрации Сормовского района (бульвар Юбилейный, д.12) состоится круглый стол на тему «Информирование жителей по вопросу начисления ОДН».

Участники круглого стола:

Н.М. Шумилков, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству городской Думы города Нижнего Новгорода, директор ДУК Сормовского района;

Специалисты ДУК Сормовского района;

Мамонова М.Ю., начальник отдела по работе с населением и общественными организациями управления по развитию ТОС городской Думы города Нижнего Новгорода;

С.И. Мурзаков, заместитель декана факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, куратор СПБ;

Климина О.Г., директор Фонда жилищного просвещения «Ассоциация ТСЖ г.Н.Новгорода;

Руководители, стажеры и консультанты центров Студенческого правового бюро факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Андрей Семин