Заказ справок

Заказать справку Вы можете по электронной почте у менеджера образовательной программы Шабановой Жанны Рубеновны, указав ФИО, вид и место предоставления справки и количество справок.

Место выдачи: ул. Б.Печерская, 25/12, каб.412
Время выдачи: будние дни с 10:00 до 17:00.
Срок изготовления (со дня подачи заявки) документов составляет до 5 рабочих дней.

Уведомление о готовности справки производится на почту студента.

Вы можете заказать следующие виды справок:
Наименование документаЯзык

Справка об успеваемости/ Transcript

(для подтверждения результатов обучения)
Русский, английский

Справка о подтверждении факта обучения

Справка об обучении
Справка о периоде обучения
Русский, английский

Копия свидетельства о государственной аккредитации
(для предоставления в налоговые органы для оформления налогового вычета и иных случаях).

Русский

Справка-вызов на место работы
(для получения гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования)

При заказе справки обязательно указывать полное юридическое название места работы и необходимые даты отпуска для подготовки и сдачи экзаменов/КР/ВКР.

Русский

Справку в военкомат для получения отсрочки от призыва на военную службу на время учёбы в НИУ ВШЭ можно получить по адресу:
ул. Б.Печерская, 25/12, каб. 102
Телефон: (831) 432-75-98, внутр. 6310

Справку о доходах (стипендиях, материальной помощи и т.п.) можно получить в бухгалтерии по адресу:
ул. Б.Печерская, 25/12, каб. 220
Тел. (831) 419-55-18