Итоги грантового конкурса Go Global

Традиционно в конце мая мы объявляем победителя и призеров конкурса, которые поступят на программу бесплатно или с большой скидкой.

Итоги грантового конкурса Go Global

По результатам двух заочных этапов первое место в конкурсе заняла Кристина Крутова. Кристина учится в нижегородском кампусе Высшей школы экономики, основала несколько собственных проектов, имеет опыт работы и стажировок не только в России, но и за рубежом. В дополнение к сильной заявке Кристина лучше всех справилась с кейсовым заданием второго этапа.

Я уверена, что участие в конкурсе Go Global и в программе Global Business - это верное направление, которое приведет меня к моим мечтам и целям. Для меня очень важно окружать себя людьми с разными знаниями и опытом, чувствовать в них единомышленников, расти и развиваться вместе с ними. Партнерства программы с компаниями и ориентация на текущие тренды бизнеса даст мне конкурентное преимущество для будущей карьеры.

из заявки Кристины для конкурса

Второго места была удостоена Яна Чеснокова (г. Нижний Новгород), студентка факультета менеджмента НИУ ВШЭ. Еще на 3 курсе Яна прошла отбор для участия в программе студенческих обменов Erasmus и уже провела семестр в нашем вузе-партнере (Университет Бергамо). Кроме того, Яна работает в сфере туризма и участвует в крупных отраслевых мероприятиях.

Третье место было присуждено Марии Придюк (г. Екатеринбург). Мария окончила Уральский государственный университет по направлению подготовки "Юриспруденция", специализация "Международное право". Поскольку наш грантовый конкурс (как и сама программа) открыт для участников с разным бэкграундом, Мария продемонстрировала, каким образом ее предыдущий опыт и международные активности соотносятся с профилем программы Global Business.

Поздравляем победительницу и призеров! Будем рады увидеть в рядах наших студентов и финалистов конкурса. Сопроводительные видео к заявкам участников выложены в социальных сетях под хэштегом #GoGlobalwithHSE. Мы благодарим всех, кто вложил свое время, старания и креатив в создание этих роликов, и надеемся, что авторы оставят их в общем доступе для будущих конкурсантов.