Первый очный визит студенов Глобала в компанию Liebherr после долгого перерыва

11 ноября студенты 1 курса магистерской программы «Управление бизнесом в глобальных условиях» посетили один из уникальных заводов Нижнего Новгорода – завод «Liebherr». Студенты получили возможность не только узнать все об истории компании, ее географии по всему миру, но и посетить завод и увидеть производство своими глазами!

11 ноября - этот день останется в памяти каждого студента Global Business, ведь они посетили один из уникальных заводов Нижнего Новгород - Liebherr. Студенты получили возможность не только узнать все об истории компании, ее географии по всему миру, но и посетить завод и увидеть, как все производится. И это не только холодильники)

Основными сферами в производстве являются строительная техника, горное оборудование и даже детали для самолетов.

Всем студентам понравилась организация самой площадки завода, на котором указаны различные производственные цеха и соответствующие им производимые продукты. Ребята смогли посетить цех номер 3. Они были очень удивлены размерам оборудования и машин, которые используются для производства. Оборудование, используемое на этом производственном объекте, требует определенных навыков и способностей у инженеров и высокого уровня их квалификации. Таланты и компетенции сотрудников завода являются одним из ключевых факторов успеха Liebherr во всем мире. Именно поэтому этому заводу каждый год присуждаются различные титулы качества. После этого студенты смогли задать все интересующие их вопросы.