Иллюстрация к новости: Экстримальный тимбилдинг

Экстримальный тимбилдинг

Как обычно, в начале нового учебного года для студентов программы организуется совместный выезд на тимбилдинговую сессию. Студенты стреляли, занимались скалолазанием и лазертагом, больше подробностей и фото - в статье.

Иллюстрация к новости: Почему я поступаю на Global Business

Почему я поступаю на Global Business

Менеджер программы, Елена Зинчак, провела интервью с одним из отобранных иностранных студентов, Жульеном Кайзером из Франции. Жульен рассказал, что он думает о получении магистерской степени в России и как принял решение поступать на программу Global Business.

Иллюстрация к новости: Билет в глобальную карьеру

Билет в глобальную карьеру

Студентка программы Global Business, Анна Зотова рассказала нам о продолжении учебы и работы в Австрии на втором году обучения.

Иллюстрация к новости: Торжественное завершение программы Global Business в университете Бергамо

Торжественное завершение программы Global Business в университете Бергамо

На прошлой неделе в Бергамо (Италия) завершился международный год магистерской программы Global Business. Студенты представили свои проекты, над разработкой которых они трудились несколько последних месяцев. На защите присутствовали представители трех университетов-партнеров и самих компаний, для которых разрабатывались проекты.