ФКН

Всероссийская межвузовская студенческая олимпиада по юриспруденции (областной тур): первое место в номинации «Административное право»

13 апреля 2017 г. на базе юридического факультета ННГУ им. Н. И. Лобачевского проходила Всероссийская межвузовская студенческая олимпиада по юриспруденции (областной тур).  Первое место в номинации «Административное право» заняла студентка НИУ Высшая Школа Экономики в Нижнем Новгороде Анна Секанова.

В олимпиаде принимали участие студенты 6 Нижегородских ВУЗов (ННГУ, НИУ ВШЭ, ВГАВТ, НПА, РГУП,  НГПУ). Олимпиада проходила по 5 номинациям:

• Теория государства и права
  • Административное право
  • Уголовное право
  • Международное право
  • Гражданское право

В номинации «Административное право» Высшую школу экономики представляли студентки 2 курса факультета права Секанова Анна и Панина Альфия.

Первое место в номинации «Административное право» заняла студентка НИУ Высшая Школа Экономики в Нижнем Новгороде Секанова Анна Аркадьевна!

Благодарим Анну Секанову и Альфию Панину за участие и победу!