Что говорят студенты о развитии Евразийского экономического союза

27 апреля 2021 года на Международной научной конференции молодых учёных «Перспективы и проблемы развития Евразийского экономического союза: правовое измерение» Ярослава Мавлютова, студентка 3 курса факультета права НИУ ВШЭ-Нижний Новгород, выступила с докладом на тему "Потенциал использования опыта ЕС при построении Евразийской экономической интеграции", подготовленным под научным руководством Натальи Борисовны Шитовой, старшего преподавателя кафедры конституционного и административного права.

На конференции, организатором которой является Факультет права Высшей школы экономики, поднимались актуальные вопросы правового регулирования интеграционных процессов на евразийском пространстве совместно с экспертами международного права, приглашенными зарубежными спикерами и практикующими юристами.

Ярослава Мавлютова по итогам выступления с докладом на секции "ЕАЭС перед лицом новых вызовов и угроз" была награждена дипломом 2 степени.

Подробнее о том, как проходила конференция, можно узнать здесь.