Fashion & IT: искусство цифровизации

3 апреля 2021 года проводилась Всероссийская интерактивная студенческая конференция по интеллектуальной собственности «Fashion & IT: искусство цифровизации». В состав команды победителей кейс-чемпионата вошла студентка 3 курса факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Ярослава Мавлютова.

Для секции IP&IT Fashion&IT организаторами конференции были сформированы 3 команды, отобранные из числа направивших заявки студентов и выпускников юридических ВУЗов, которые презентовали свои проекты на заданные темы.

Проект подразумевал представление командой оригинального решения модельной ситуации по заданной теме. По окончании защиты проекта приглашённые эксперты-юристы давали комментарии каждой команде.

В конце конференции организаторами совместно с экспертами-юристами была выбрана команда победителей кейс-чемпионата, где совместно со студенткой НИУ ВШЭ – Нижний Новгород работали студенты из университетов МГЮА и Финансового университета при Правительстве РФ.