Правовые средства стимулирования рождаемости в Российской Федерации

Рябинина Е. Н., Завадская А. Д.

В кн.: Народ и власть: взаимодействие в истории и современности: научный ежегодник факультета права Нижегородского филиала Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Вып. 4. Н. Новгород: НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, 2017. С. 224-234.

Государство и право в изменяющемся мире

3 марта в Приволжском филиале Российского государственного университета правосудия прошла конференция "Государство и право в изменяющемся мире".
Кафедра уголовного права и уголовного процесса была представлена преподавателем Рябининой Евгенией Николаевной.
Участникам конференции представилась возможность услышать доклады ведущих российских, а также зарубежных ученых и практикующих юристов.