Уровень преступности и безопасность человека: опыт социологического анализа

Рябинина Е. Н., Зернов Д. В., Иудин А. А. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2017.

О формировании имиджа сотрудника полиции

Рябинина Е. Н.

В кн.: Социальные преобразования и социальные проблемы. Вып. 16. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2016. С. 74-87.

Государство и право в изменяющемся мире

3 марта в Приволжском филиале Российского государственного университета правосудия прошла конференция "Государство и право в изменяющемся мире".
Кафедра уголовного права и уголовного процесса была представлена преподавателем Рябининой Евгенией Николаевной.
Участникам конференции представилась возможность услышать доклады ведущих российских, а также зарубежных ученых и практикующих юристов.