Зло в культуре и культура зла

Фомина Е. М., Лукманова О. Б., Шалимова Н. С. и др.

Н. Новгород: Издательство Тимура Хусяинова, 2022.

Правовое обеспечение внешнеэкономической деятельности между Россией и Китаем в рамках инициативы «Один пояс – один путь»

Берзинь О. А., Денискова О. В.

В кн.: Народ и власть: взаимодействие в истории и современности: научный ежегодник факультета права НИУ ВШЭ. Вып. 6. НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, 2019. С. 15-27.

Зимняя Школа Клиницистов 2022

Студенческое правовое Бюро приглашает стать участником Зимней Школы Клиницстов 2022

Зимняя Школа Клиницистов 2022

Объявлен набор на Школу Клиницистов 2022, которая пройдет 8-10 декабря в Нижнем Новгороде.

Школа Клиницистов 2022 - мероприятие, организуемое Центром развития юридических клиник, на котором студенты юридических факультетов и юридических ВУЗов могут не только найти новые знакомства, пообщаться с интересными людьми, но и усовершенствовать свои профессиональные навыки. В этом году тематика Школы - защита прав беженцев и лиц без гражданства.

На школу приглашаются студенты всех форм обучения не младше 2 курса бакалавриата и не младше 18 лет, являющиеся сотрудниками юридических клиник.
Участие в Школе бесплатное. Все, что нужно - выполнить несколько несложных действий.

Для участия в Школе необходимо выполнить ряд обязательных заданий, подробнее с ними можно ознакомиться на странице юридической клиники "Студенческого правового бюро"

Важно, что преимущество будет отдаваться участникам - студентам вузов-партнеров Центра, которым давно является факультет права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород
Спешите подать заявку!
  • 20 участников - из Нижнего Новгорода
  • 40 иногородних участников
Подробная информация содержится в Информационное письмо Школы. Советуем ознакомиться с ним.
Желаем успехов!