Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Эффективная коммуникация юриста с клиентом - основа обеспечения их эффективного взаимодействия

"Качество и практическая ориентированность образовательного процесса - главная задача факультета, решение которой требует креативных подходов к процессу обучения" - именно так охарактеризовала декан факультета М.В. Клепоносова работу преподавателей факультета в рамках юридической клиники "Студенческого правового бюро".
18 и 25 января состоялся тренинг для стажеров и консультантов Студенческого Правового Бюро, юридической клиники факультета права.
Ведущим тренером выступила директор  Фонда жилищного просвещения «Ассоциация ТСЖ г.Н.Новгорода», профессиональный психолог и давний партнер клиники - Климина Ольга Геннадьевна.В этом году участниками тренинга стали и бывшие сотрудники, к слову, бывшие директора СПБ: Калинина Светлана и Гладков Никита.
Подробности здесь.