Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданский процесс : учебник

Демичев А. А., Грачева О. С., Ильин И. В. и др.

М.: ИНФРА-М, 2020.

Об особенностях определения правового режима животных

Бабинцев И. И., Берзинь О. А., Шлягина Е. Н.

Российский юридический журнал. 2020. № 2(131). С. 158-167.

Деловая игра "Юридическая фирма будущего" - 2015

24 марта 2015 года состоялась деловая игра «ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА БУДУЩЕГО», организованная факультетом права НИУ ВШЭ Нижний Новгород и юридической фирмой Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov в рамках спецкурса для студентов IV курса факультета права «Юридический бизнес России. Управление юридической фирмой»

Деловая игра "Юридическая фирма будущего" - 2015

Игра проходила под "строгим контролем" лидеров рынка юридических услуг Нижнего Новгорода: Юлия Шельменкина-Антонова (Тимофеев/Черепнов/Калашников), Ирина Пескова (Гражданские компенсации), Александр Кузнецов (Lexta), Александр Маслов (Маслов и партнеры), Алексей Королев (ПАНО). В качестве члена жюри также выступила декан факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Марина Вячеславовна Клепоносова.
подробнее здесь