Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Подведены итоги Конкурса научно-исследовательских работ студентов в 2014-2015 учебного года

По итогам Конкурса

Первое место присуждено:

Рябининой Евгении, студентке 5 курса, за работу: «Признание брака недействительным: основания и правовые последствия».  Руководитель – Удалова Н.М.

Шунаеву Дмитрию, студенту 4 курса, за работу: «Принцип правовой определенности окончательных судебных решений в уголовном судопроизводстве России». Руководитель – Ковтун Н.Н.

Второе место присуждено:

Долковой Елизавете, студентке 3 курса, за работу: «Многофункциональные центры (МФЦ): роль в предоставлении государственных и муниципальных услуг». Руководитель – Михеева И.В.

Третье место присуждено:

Семиковой Анне, студентке 3 курса, за работу: «Аутсорсинг как способ оптимизации системы полномочий государственных органов». Руководитель – Михеева И.В.

Почетными грамотами отмечены работы следующих студентов:

Волков М.В., 2 курс, «Категория добросовестности и залоговые отношения в контексте реформы Гражданского кодекса Российской Федерации». Руководитель – Кочкурова К.С.

Захарова С.М., 2 курс, «Молодежный экстремизм. Проблема ранней профилактики». Руководитель – Иванова А.А.

Зорин А.А., 4 курс, «Распорядительная сделка и ее абстрактность». Руководитель – Пчелкин А.В.

Клоков Н.С.,2 курс «Индивидуальный инвестиционный счет как  новое явление на российском финансовом рынке». Руководитель – Иванова А.А.

Лимонникова Н.В., 3 курс, «Возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц». Руководитель – Михеева И.В.

Маслов В.В.,4 курс, «Традиция и ее абстрактность». Руководитель – Пчелкин А.В.

Махова А.Д.,4 курс, «Судебно-искусствоведческая экспертиза в уголовном судопроизводстве РФ: правовая природа и перспективы развития». Руководитель – Ковтун Н.Н.

Пияшова В.А., 4 курс 09-Ю2 «Условия правомерности применения целенаправленных убийств в контексте борьбы с международным терроризмом».Руководитель – Шушунова Е.В.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших творческих успехов!